Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться .....

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать вас на сайте Общеобразовательного частного учреждения "Школа Эрудит" . На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших воспитанников и педагогов. ОЧУ "Школа Эрудит" Центрального окружного управления образования основана в 1992 году. Наш образовательный комплекс расположен в двух округах, пяти зданиях, оснащённых современным оборудованием. Наша школа реализует программы дошкольного, общего и дополнительного образования и осуществляет разноуровневое, дифференцированное и многопрофильное обучение. Наши учащиеся занимаются в различных кружках и секциях, их в школе более 15. Мы стараемся учитывать потребности детей и развивать их таланты и способности, каждый ребенок может найти свое дело по душе. Мы много сделали, но многое еще предстоит сделать!

Дорогие друзья, обращаем ваше внимание, что свои вопросы Вы можете задать по адресу: info@erudite.ru или в разделе сайта «Задай вопрос директору», а также при личной встрече. Желаю Вам приятного знакомства с нашим сайтом!

С уважением, директор ОЧУ «Школа Эрудит», Почётный работник общего образования РФ – Мешков Сергей Викторович.