Мешков Сергей Викторович Центральный административный округ

Общеобразовательное частное учреждение "Школа Эрудит"

ОЧУ "Школа Эрудит"

Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2022 Бережная Юлия
Отзыв №3392
Находимся в листе ожидания школы "Эрудит". Очень хотим попасть в класс к Анне Маисовне! Беседа с ней показала грамотный и высокопрофессиональный подход учителя в работе. Разрешили посмотреть тетради учеников. Все оценки выставляются объективно. Работы разноплановые, объемные, дифференцированные! Администратор Мешкова Г. К. честно и открыто объяснила все возможности школы. Обрадовало то, что главная стратегия школы - это качественное обучение. Понравилась система олимпийского движения и проектная работа и ещё много чего другого, развивающего! А главное работает служба поддержки детей с проблемами в логопедии и психологии,чего не хватает в других школах. Очень надеемся учиться в этой школе!
25.08.2015 Петров Иван Анатольевич, выпуск 2009 года
Отзыв №3390

От всей души поздравляю дорогую, любимую и глубокоуважаемую Ксению Васильевну Шахтырову с тридцатилетием преподавательской деятельности! Творческих успехов и любящих учеников!

26.03.2015
Отзыв №3242

Выражаю большую признательность преподавательскому коллективу школы "Эрудит" за проведение на высоком уровне "Фестиваля проектов". Реализация таких мероприятий повышает интеллектуальный уровень учеников, способствует повышению активности, любознательности и самостоятельному осмыслению окружающего мира. Именно такие формы обучения обеспечат светлое будущее нашей Родины -России.