Финансово-хозяйственная деятельность

ОЧУ "Школа Эрудит" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от его деятельности направляются на обеспечение образовательно-воспитательного процесса и развитие материально технической базы учреждения. Финансирование деятельности школы осуществляется за счёт родительской платы за обучение и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. из бюджета города школе выделяются субсидии:

• в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам дошкольного образования в размере 3165,00 рублей в месяц на одного ребенка;
  • в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования 5259,33 рублей в месяц на одного ребенка.

Субсидии выделяются в период обучения только на детей проживающих\зарегистрированных на территории г. Москвы.

Дети, зарегистрированные в МО и других регионах России такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. ( т.е. стоимость обучения для этих детей обходится родителям дороже на размер получаемой школой субсидии)