Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Мешков Сергей Викторович

Телефон: +7 (495) 671-09-10

  
Мешков Сергей Викторович
Директор НОУ СОШ "Эрудит"
Кожевникова Ольга Владимировна
Заместитель директора по ВР
Пинаева Татьяна Николаевна
Заместитель директора по УВР основной школы
Остапенко Елена Леонидовна
Заместитель директора по УВР начальной школы
Антонова Екатерина Рудольфовна
Заместитель директора по дошкольному отделению
  
Огарева Юлия Анатольевна
Учитель - логопед
Лелюхина Светлана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Антонова Елизавета Викторовна
Воспитатель детского сада
Семина Татьяна Григорьевна
Воспитатель детского сада
Нефедова Татьяна Ивановна
Воспитатель детского сада
Кудимова Татьяна Ивановна
Инструктор по физкультуре
Симонова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
  
Корниенко Арпиник Маисовна
Учитель начальных классов
Зайцева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Рогачева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Котик Валентина Андреевна
Учитель начальных классов
Остапенко Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Бурыгина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Шурыгина Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Эльдемурова Ирина Юрьевна
учитель изобразительного искусства и технологии
Дерябина Татьяна Николаевна
Учитель музыки, педагог-организатор
Сучков Андрей Витальевич
Учитель информатики
Горянова Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Бостынец Любовь Сергеевна
Учитель английского языка
Гречка Алена Алексеевна
Учитель английского языка
Лапина Лидия Алексеевна
Учитель начальных классов
Степанова Елена Геральдовна
Учитель начальных классов
Ожогина Елена Ивановна
Педагог дополнительного образования
Кудимова Татьяна Ивановна
Учитель физической культуры
Бредис Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Волкова Галина Валерьевна
Учитель английского языка
Сорокин Артем Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Орлова Ирина Сергеевна
Учитель информатики
  
Пинаева Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шахтырова Ксения Васильевна
Учитель истории и обществознания
Коротенков Илья Андреевич
Учитель физической культуры
Макаров Андрей Петрович
Педагог дополнительного образования
Трофимова Нина Леонтьевна
Учитель русского языка и литературы
Шабанова Ирина Вячеславовна
Учитель математики
Егорова Мария Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Егорова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Кузнецова Людмила Павловна
Учитель математики
Касаткина Елена Владимировна
Учитель английского языка
Крутикова Оксана Олеговна
Учитель английского языка
Ермакова Наталья Андреевна
Учитель химии и биологии
Арест Сергей Иосифович
Учитель истории
Пинаев Михаил Александрович
Учитель информатики
Потугина Антонина Николаевна
Педагог дополнительного образования
Бредис Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Самойлова Мария Александровна
Педагог дополнительного образования
Симонова Ольга Вячеславовна
Учитель физической культуры