13 сентября 2017 года стартовала Всероссийская олимпиада школьников 20.09.17

13 сентября 2017 года стартовала Всероссийская олимпиада школьников. Приглашаем принять участие в Всероссийской олимпиаде учащихся 5-11 классов!

13 сентября 2017 года стартовала Всероссийская олимпиада школьников.

Приглашаем принять участие в Всероссийской олимпиаде учащихся 5-11 классов!

Всероссийская олимпиада для учащихся школ представляет собой целую систему олимпиад по предметам, входящим в обязательную программу общеобразовательных учреждений страны. Участие в такой олимпиаде – почетная и ответственная миссия, ведь это шанс школьника показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения, а в случае победы – еще и возможность получить денежное стимулирование и заработать привилегию при поступлении в лучшие университеты России.

Для участия в школьном этапе олимпиады обращайтесь к классным руководителям и учителям.

С информацией об этапах и порядке проведения олимпиады, включая задания и решения прошлых олимпиадных заданий можно ознвкомиться на сайте Всероссийской олимпиады школьников vos.olimpiada.ru

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХА!