Cоляная пещера «Северное сияние» 18.01.18

17 января 2018г. учащиеся 3-х классов посетили соляную пещеру «Северное сияние». Соляная пещера — это специально оборудованная комната, стены, потолок и пол которой покрыты солью. Во время сеанса в комнату поступает солевой аэрозоль, таким образом, воссоздается микроклимат природной соляной пещеры. Соляной воздух богат магнием, калием, йодом, кальцием, марганцем, селеном, цинком, железом, которые очень полезны для детей: помогают поддерживать иммунитет и препятствуют возникновению многих заболеваний. Сотрудники соляной пещера в этот день создали для ребят настоящую сказочную атмосферу, показав им теневой спектакль «Девочка со спичками». Кроме того дети получили по большому стакану кислородного коктейля с любимым соком: яблочным, вишневым или гранатовым. Ребята остались очень довольны!