День самоуправления 09.10.17

5 октября 2017г. в ОЧУ «Школа Эрудит» прошел День самоуправления, посвященный Международному Дню учителя. В этот день ученики 10 и 11 классов провели уроки русского языка, литературы, математики, физики, информатики, английского языка, физкультуры, истории, химии и биологии в младших и средних классах вместо учителей. При подготовке и проведении уроков старшеклассники проявили трудолюбие, самостоятельность, приобрели навыки позитивного общения, организаторской деятельности, совместной творческой работы. После проведения всех уроков был проведен малый педсовет с учителями и учителями-дублерами, на котором ребята высказали свое мнение о классах, в которых проводили уроки, их уровне понимания материала и всецело оценили нелегкий труд учителя.