День самоуправления 08.10.18

5 октября 2018г. в ОЧУ «Школа Эрудит» прошел День самоуправления, посвященный Международному Дню учителя. В этот день ученики 10 и 11 классов провели уроки русского языка, литературы, математики, 8 английского языка, 8 химии и биологии в средних классах школы вместо учителей. При подготовке и проведении уроков старшеклассникипроявили трудолюбие, самостоятельность, приобрели навыки позитивного общения, организаторской деятельности, совместной творческой работы. После проведения уроков в ДДТ «На Таганке» был проведен праздничный концерт, на котором ученики поздравили учителей, исполнив музыкальные и вокальные произведения. Администрация «Школы Эрудит» отметила и оценила нелегкий труд учителя, наградив педагогов грамотами.