Конкурс чтецов «Зимний калейдоскоп» 02.02.18

31 января 2018г. среди обучающихся младшей школы прошел конкурс чтецов «Зимний калейдоскоп». Дети читали стихотворения о зиме русских поэтов-классиков, стихотворения поэтов Серебряного века и современных авторов. Членами жюри выступили завуч старшей школы по учебной работе, завуч по воспитательной работе, логопед и учащийся 11 класса – неоднократный победитель конкурсов чтецов прошлых лет. Участники были разбиты на две возрастные категории: 1-2 класс и 3-4 класс, победители и призеры были определены в каждой возрастной категории. Кроме того, жюри отметило призом зрительских симпатий ученика 1-го класса и единственного участника конкурса, выбравшего прозу для конкурсной программы. Все участники были награждены грамотами. Администрация школы выразила благодарность педагогам, подготовившим детей к участию в этом мероприятии.