Посвящение в эрудиты 20.10.17

18 октября 2017 г. состоялся традиционный праздник «Посвящение в эрудиты».

Ежегодно в эрудиты посвящают детей начальной школы, которые влились в нашу большую дружную семью. Все с нетерпением и волнением готовились к этому празднику. Ребята участвовали в репетициях, учили гимн школы, изучали торжественное обещание. Администрация школы готовила новым эрудитовцам замечательные памятные подарки. На празднике дети читали стихи, демонстрировали прекрасные актёрские таланты, решали трудные задачи, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, выполняли ритуал посвящения в эрудиты. Самое главное эрудитовцы поняли, что приобрести новое звание - это не просто радость, но и большая ответственность перед ребятами, родителями, администрацией школы. Праздник был ярким, красочным, интересным. Уверена, что он надолго запомнится ребятам!