Выездная экскурсия Агрохолдинга «Московский» 25.01.18

24 января 2018г. для учащихся младшей школы была организована выездная экскурсия Агрохолдинга «Московский».

Сначала ведущая предложила ребятам поучаствовать в интерактивной игре "Умники и умницы", рассказала о пользе витаминов и здорового образа жизни, где и как выращивают салаты и овощи. Потом были и практические занятия: дети приготовили вкусный и полезный салат из свежих овощей, выращенных в агрохолдинге «Московский», который сами же с удовольствием и съели!

И в заключение ребят ждали подарки Агрохолдинга "Московский" (фирменный салат в горшочке и магнит). Все остались очень довольны!